RedHelper – самый продвинутый онлайн консультант

red_helper

Сравнительно недавно был запущен новый сервис Онлайн консультант для сайтов и магазинов любой направленности, владельцы которых хотят значительно увеличить конверсию (доход) своего ресурса.

 

Система онлайн консультации на сайте имеет широкие возможности для удержания посетителя на ресурсе и превращения его в покупателя, партнера, клиента, реферала и так далее.

Сервис будет одинаково полезен и интернет-магазинам, и сайтам продающим инфо- продукты, и обычным сайтам, где увеличение доходности происходит за счет уместного направления посетителей в нужный раздел или рекомендуя определенную ссылку.

Хочется отметить высокую эффективность системы онлайн консультирования в сфере сетевого маркетинга при ее использовании дистрибьюторами. Система позволяет в разы увеличить эффективность развития структуры партнеров и поднять бизнес на новый уровень уже с первых дней использования сервиса!

Онлайн консультант на сайт — мощное решение,
дающее возможность мгновенно общаться с посетителем.
Поднимает продажи и создает качественный сервис.
Просто и очень эффективно!

red_helper

Система RedHelper предлагает широкие возможности для повышения конверсии:

ОБЩЕНИЕ С ПОСЕТИТЕЛЯМИ

Мгновенное общение

Один клик и посетитель сайта уже может задать вам вопрос. Мы тестировали — обращаются в 4 раза чаще, чем если просто указать всевозможные контакты на сайте. Удивляйте качеством сервиса и зарабатывайте больше.Прирост клиентов составляет 15-40%.

Обращайтесь к посетителю

Вы сможете первым обратиться к посетителю сайта. Теперь у себя на сайте можно спросить посетителя“Могу ли я чем-то помочь?” Внутренняя ранжировка посетителей подскажет, кому больше всего нужна помощь.

Ранжировка посетителей

Умная система ранжировки посетителей автоматически определяет наиболее “горячих”. Пользуясь этой информацией, оператор может максимально эффективно расходовать свое время и предлагать помощь когда до покупки осталось всего пара шагов.

Офлайн режим

Когда операторов нет на связи, посетители вашего сайта по-прежнему могут обратиться через форму обратной связи. Сообщение поступит на почту и на него будет легко ответить. Форма обратной связи собирает лиды (регистрации) и дает вам возможность в дальнейшем информировать об акциях и спец. предложениях

Приложение оператора

Профессиональный инструмент с множеством возможностей. Мы тщательно продумали интерфейс оператора. 9 из 10 пользователей осваивают систему без обращения к мануалам, все интуитивно понятно. Временные расходы на освоение приложения минимальны.

Любой Jabber клиент

Вы можете также общаться с вашими посетителями через любой Jabber клиент, например QIP, Miranda, Spark. Для этого укажите имя сервера xmpp.redhelper.ru, имя пользователя — логин оператора и его пароль. Привычные программы для общения станут веб мессенджером для сайта.

 НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ПОСЕТИТЕЛЯМИ

Сайт глазами посетителя

В приложении оператор видит ту же страницу, что и посетитель. Можно наблюдать за перемещениями по сайту. Эта информация сильно упрощает работу оператора. Позволяет правильно выбирать момент для предложения помощи и консультировать исходя из того, где находится посетитель.

Информация о посетителе

Доступна информация:

  • откуда пришел посетитель (запрос, если из поисковых систем)
  • сколько времени и на каких страницах был
  • из какого города и даже района
  • браузер, операционная система, ip

Эта информация помогает начать разговор с посетителем и предложить ему помощь именно по тем вопросам, которые его интересуют.

Наблюдение за печатью

Посетитель еще не отправил сообщение, а его уже можно прочитать и подготовить ответ. Это сильно экономит время оператора и удивляет посетителей мгновенными ответами. Смысл вопроса обычно понятен по первым нескольким словам.

Сигнал “Новый клиент”

Вы не пропустите ни одного нового клиента, ведь система проинформирует удобным для вас способом — звуком, миганием ярлычка, подсветкой иконки.

ОПЦИИ и НАСТРОЙКИ

Любые цвета интерфейсов

Можно выбрать любой цвет интерфейсов системы на сайте. За счет этого интеграция смотрится естественно и аккуратно. В стилях все цвета взаимосвязаны, меняя основной оттенок, меняются интерфейсы всех окон и кнопок. Настроить можно быстро и качественно.

Различные стили системы

Доступно несколько стилей. Основное отличие – заметность и агрессивность для посетителя. Система может решать различные задачи, быть более или менее заметной, больше или меньше нагружать операторов. Можно использовать как отличный инструмент продаж, а можно как поддержку постоянных клиентов, увеличивая вероятность второй покупки.

Установка на сайт за 3 мин

В среднем установка и запуск системы на сайте занимает 3 минуты. После максимально короткой регистрации необходимо сделать всего три шага:
• Скачать и запустить приложение
• Установить HTML-код на сайт
• Настроить внешний вид чата
Для установки не требуется навыков программирования. Онлайн консультант легко встраивается в любые CMS (Joomla, WP, Drupal)

Активность системы на сайте

В зависимости от поведения посетителя на сайте может срабатывать автоматическое приглашения к разговору. Начинать разговор система также может самостоятельно. Без участия человека система предлагает к консультации и вежливо начинает общение. Эти настройки сильно экономят время оператора.

СТАТИСТИКА ЭФФЕКТИВНОСТИ

История диалогов

Администратор сайта всегда сможет просмотреть историю переписки и отметить ошибки в ведении диалогов. Функция незаменима при обучении нового оператора. Помимо этого легко выделить вопросы связанные с удобством сайта. Получить ясное понимание, что вызывает у пользователей трудности и качественно улучшить свой ресурс.

Статистика операторов

Администратор всегда будет знать, когда и кто консультировал на сайте. В личном кабинете есть удобная статистика и полная информация об эффективности работы операторов. Функции позволяют нанимать консультантов удаленно.

Статистика эффективности

Есть базовая статистика сайта. Можно видеть насколько пользовательские показатели отличаются при наличии и отсутствии консультаций. В числах видна эффективность работы RedHelper.

ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА -ЗАРАБАТЫВАЙТЕ!

Физическим лицам

  • 20-25% — это в среднем 2500 рублей с каждого оплатившего клиента
  • Мгновенный вывод на WebMoney
  • Маркетинговая поддержка, промо-коды на скидку

Юридическим лицам

  • 25-40% в зависимости от объема продаж
  • Работа по договору, отчисления на банковский счет
  • Персональный менеджер, промо-коды на скидку и на 60 дней бесплатного периода

redhelper3

http://redhelper.ru/?p=2002549

 

 

Запись опубликована в рубрике ЗАРАБОТОК в ИНТЕРНЕТЕ, ПАРТНЁРСКИЕ ПРОГРАММЫ с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *