Как заработать в интернет?

75

Много статей читала о заработках в интернете, но эта «зацепила» меня больше всех! Написано легко и доступна пониманию.Так что советую и Вам прочесть и сделать выводы,если Вы на пути,пусть пока даже в мыслях, к заработку в интернет, чтобы потом не получилось как на картинке 🙂

«Как заработать в интернете, насколько это реально? Я думаю многие задавали себе этот вопрос. Представьте такую картину, Вы не ходите на работу, сидите дома за компьютером и получаете каждый месяц пару тысячь долларов. Разве это не мечта?

Но самое интересное, что здесь нет ничего фантастического, для некоторых людей это уже давно стало такой же реальностью, как раньше были аванс и зарплата. 

Многие люди мечтают создать свой бизнес, который будет приносить дополнительный доход помимо основной профессии. Денег, как известно много не бывает, поэтому большинство людей ходят на работу и эта работа является для них основным источником дохода. А если по не зависимым от Вас причинам, Вас вдруг уволят или сократят.

Как застраховаться от потери работы? Ведь время на поиск новой может занять несколько месяцев и в это время надо как-то жить, за что-то питаться, покупать одежду и платить за жилье. Поэтому создание нескольких источников дохода является необходимостью для каждого человека, если он хочет чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Создание домашнего бизнеса – это именно то, что позволит получить дополнительную прибыль, создать еще один финансовый поток денег в Ваш бюджет и кто знает, возможно, в будущем сделать его основным источником дохода.

Для того чтобы зарабатывать в интернет главное это большое желание. По-настоящему хорошие деньги можно заработать в сети Интернет, по моему мнению, только на своем сайте. С каждым днем Интернет занимает все более важное место в нашей жизни. Грамотно используя свой сайт можно добиться очень неплохих доходов в сети, которые не только покроют расходы на его содержание, но и могут обеспечить финансовую стабильность и доход от нескольких тысячь долларов в месяц.

Итак о способах заработка в интернете, в частности в Рунете. Мне известны около 30 видов, их можно поделить на 2 категории:

1. Виды заработков в интернет требующие наличия сайта:

1) Контекстная реклама.
2) Продажа ссылок с главных страниц.
3) Продажа ссылок/статей с внутренних страниц.
4) Привлечение рекламодателей на покупку баннеров рекламных статей.
5) SMS-сервисы — платный доступ, голосования через SMS и т.д.
6) Партнерские программы.
7) Продажа rich-media/pop-up/top-line.
8) Продажа баннерных показов.
9) Аренда, продажа сайта или его контактов.
10) Попрошайничество (да..да и такое есть).
11) Запуск платного сервиса или программы, запуск сервиса с «комиссией».
12) Написание положительных отзывов, скрытый маркетинг.

2. Способы заработка в интернет не требующие наличия сайта:

1) Партнерские программы как отдельные проекты.
2) Жизнь на рефералах.
3) Продвижение сайтов клиентов белыми/серыми путями.
4) Дорвеи — продвижение черными методами.
5) Киберсквоттерство.
6) Посредничество — в продаже ссылок, создании сайта, хостинге и т.д.
7) Создание веб-сайтов, сателлитов.
8) Написание CMS, модулей к сайту — в общем, программирование.
9) Регистрации по каталогам, продажа баз каталогов.
10) Копирайтинг, переводы/написание статей на заказ/рерайтинг.
11) Другие виды фриланса — исправление юзабилити, взлом сайтов.
12) Платные консультации.
13) Платный серфинг, чтение писем.
14) Форекс. Игра на бирже.
15) Разнообразные оригинальные, но не рунетные способы заработка.
16) Обман пользователей – фальшивые сайты для фишинга, пирамиды, акции на дурака.

Я думаю тут перечислены конечно же не все способы заработка в сети, есть кучи других методов, ну и этих вполне достаточно.

Сколько можно заработать на своем сайте? Все зависит от масштабов Вашей работы и вариантов монетизации, которые Вы будете использовать. Суммы, которые составят Ваш заработок на сайте, могут колебаться от 20$ уже в первый месяц до 3000$ года через два усердной работы.И никто, кроме Вас, не помешает ВАМ достичь таких же результатов.

У Вас уже есть посещаемый сайт, который пылится на сервере без дела? Тогда монетизируйте его. Попробуйте продать с него ссылки, подключить партнерку или же заточить его под контекстную рекламу. Ведь это не дело, когда интересный сайт не приносит своему автору никакой отдачи!

Интернет уже давно стал местом, где можно купить и продать все, что угодно. Но чтобы продавать через свой вебсайт его мало создать, его надо еще и раскрутить, например, чтобы он занимал первые места в выдаче поисковых систем (Яндекс, Рамблер и пр.) по ключевым для бизнеса запросам. Например, этот сайт должен находиться на первых местах в выдаче поисковиков по фразам типа «как заработать в интернете», «заработок в интернете», «заработок», «партнерские программы» и прочих. Но добиться этого не просто и не быстро. И к тому же позиции в поисковиках часто весьма нестабильны. Сегодня сайт на 1 месте и приносит большую прибыль, а завтра он упал с этого 1 места на 20-е и прибыль соответственно упала.

В заключении хотелось бы отметить вот что. Ни в коем случае не пытайтесь жульничать в сфере заработка на своем сайте. Поверьте опыту знающего человека. У меня нет примеров удачного мошенничества, все мои знакомые, которые занимались темными делами, были пойманы и наказаны. Все ваши труды могут пойти прахом. Не гонитесь за мгновенными огромными заработками. Помните пословицу, курица по зернышку клюет. Против вас работает армия профессионалов и не стоит быть умнее всех. Желаю всяческих успехов в этом интересном бизнесе заработок в интернет и пусть всегда ваш сайт находиться в топе всех поисковиков!»

первоисточник

источник

 

Запись опубликована в рубрике ЗАРАБОТОК в ИНТЕРНЕТЕ с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *