Опросник: Заработок на платные опросах

Опросник — это сайт, который принадлежит маркетинговой компании. Такие компании при помощи интернета проводят социологические платные опросы населения.


Все из вас наверно помнят, как раньше на улицах городов (ну по крайней мере больших городов)  

присутствовали люди, которые приглашали случайных прохожих принять участие в каком-либо исследовании. После того, как человек проходил тест или заполнил опрос ему в виде презента за потраченное время полагался подарок. Теперь в век информационных технологий эта вся история благополучно перебралась в интернет. Никто не страдает от морозов зимой и жары летом гуляя по улице с анкетами.
После регистрации на Опроснике вам на электронную почту, указанную при регистрации, будут приходить письма с опросами. После того, как вы полностью заполнили опрос вам зачисляется вознаграждение от 30 до 100 рублей. При регистрации не забудьте проверить почту, вам придет письмо с ссылкой, перейдя по которой вы активируйте свой аккаунт. Работа на Опросниках — это дополнительные средства к основному доходу, а иногда просто интересное времяпрепровождение.
Регистрация и участие в представленных ниже проектах — Бесплатно!!! В подтверждение того, что эти проекты выплачивают заработанные средства мною представлены фото квитанций, обратите пожалуйста на них внимание. Для более менее нормального заработка на платных опросах лучше сразу зарегистрироваться на всех четырех Опросниках, а не на одном или двух.

Внимание!!!
При регистрации на Опросниках указывайте пожалуйста достоверную информацию о себе. Особенно это важно при регистрации в Анкетке и Автоопросе, так как заказывая вывод средств через почту перевод придет на то имя, которое вы указали при регистрации. На почте при получении перевода вас попросят предъявить паспорт, будет обидно если имена окажутся различны…

ОПРОСНИК «АНКЕТКА.РУ»
Опросник «Анкетка» был создан в 2007 году, зарегистрировано уже более 900 тысяч пользователей. После прохождения опроса деньги зачисляются мгновенно на внутренний счет на сайте, а вывод с сайта производится почтовым переводом. Также есть другая возможность использовать заработанные средства — это приобретение купонов интернет магазинов, предоставляющих скидку.
С 1 ноября 2013 года вывод средств будет осуществляться на банковскую карту или на платежную систему «Контакт» — это будет намного удобнее почтового перевода.
После регистрации вам зачисляется бонус в размере 10 рублей.
Регистрация: www.anketka.ru

 

ОПРОСНИК «АВТООПРОС.РУ»
Опросник «Автоопрос» появился в 2007 году, присылает много платных опросов, они разной тематики и очень интересны. Не стоит обращать внимание на название, так как исследования проводятся не только по автомобильной тематике.
Оплата за заполнение опросов немного выше чем у других проектов, вывод средств также производится почтовым переводом.
С 1 ноября 2013 года вывод средств будет осуществляться на банковскую карту или на платежную систему «Контакт» — это будет намного удобнее почтового перевода.
Если вас смущает что при регистрации необходимо указать свой номер сотового, то можете ввести выдуманный номер так как это не играет никакой роли. Мною при регистрации был введен настоящий номер, за 4 года ни одного смс, ни одного звонка не было. Зачем нужно указывать номер сотового мне до сих пор не понятно…
После регистрации вам зачисляется бонус в размере 10 рублей.
Регистрация: www.avtoopros.ru

 

ОПРОСНИК «ПлатныйОпрос.ру»
Опросник «ПлатныйОпрос» еще один проект платных опросов, работает с 2009 года. Отличается от первых двух тем, что вывод средств осуществляется не почтовым переводом, а на платежную систему WebMoney. При регистрации вам в виде бонуса начисляется 10 рублей. Минимальная сумма для вывода средств составляет 150 рублей, также вы сможете увеличить свой заработок приглашая новых участников (рефералы). Вам будет начисляться 10% от дохода каждого участника который зарегистрируется в проекте по вашей реферальной ссылке. Ваша персональная ссылка для приглашения находится в разделе «Доход от друзей»
Регистрация: www.platnijopros.ru
ОПРОСНИК «ВОПРОСНИК.ру»
Опросник «Вопросник» — это можно сказать ветеран среди проектов платных опросов. Минимальная сумма для вывода средств равна 100 рублям. Вывод производится на электронные платежные системы, в том числе и на Яндекс Деньги, также вывод средств возможен на банковскую карту и сотовый телефон.
После регистрации вам зачисляется бонус в размере 5 рублей. При сумме на вашем счете 100 рублей и выше вы сможете заказать выплату. Этот Опросник принадлежит зарубежной маркетинговой компании, поэтому операции по выплате производятся в ручном режиме и это занимает в среднем от 3-х до 5-и рабочих дней (то есть после того, как вы заказали выплату с этого Опросника, она будет реализована в течении от 3-х до 5-и рабочих дней).
Регистрация: www.voprosnik.ru

Выше представлено четыре проверенных Опросника, все честно выплачивается, можно смело регистрироваться. Больших денег отвечая на платные опросы конечно не заработать, но некая дополнительная сумма в месяц никому не лишняя.
Маленький совет: когда будете отвечать на платные опросы, то подходите к этому ответственно. Не стоит отвечать наугад, любой специалист занимающийся маркетинговыми исследованиями без труда определит с каким уровнем внимания вы заполнили анкету — опросник. Выборочная проверка на качество заполненных анкет — опросников ведется постоянно. Прошу вас подойти должным образом к этому вопросу, как следствие — вы будете очень интересны этим проектам, опросы будут приходить часто.
Заработок на Опросниках — это один из самых распространенных способов заработка через интернет, без разного рода «подводных камней» и тем более без вложений своих средств. В связи с чем прошу вас учесть тот факт, что на данный момент в сети «развелось» огромное количество подделок сайтов платных опросов, их цель — обман. Суть обмана в следующем: сразу после регистрации вам дают возможность пройти опрос и оплата за его прохождение, как правило, весьма завышена. Вы не успеете оглянуться как наберете необходимую минимальную сумму для вывода средств. Только начнете выводить так сразу начнется выкачивание из вас денег — либо попросят приобрести какой-нибудь купон, либо оплатить следующий уровень.

 

В общем, подлинный проект занимающийся маркетинговыми исследованиями платит за одну анкету около 60 рублей и участие в нем бесплатно!!!
Я постоянно ищу честные проекты среди большого многообразия сайтов платных опросов, пока нашлось только четыре, которые здесь и представлены. Если вы желаете попробовать заработать на платных опросах, то смело регистрируйтесь на тех Опросниках что представлены выше, за другие проекты данного направления я не ручаюсь. Также прошу вас обратить внимание на следующее: после регистрации на Опросниках не стоит сразу ждать анкеты. Данные о себе, которые вы введете при регистрации обрабатываются вручную. Это делается для того, чтобы вы получали опросы относящиеся именно к вам (возраст, пол, интересы и так далее). В связи с этим первый опрос приходит не раньше чем через неделю, но может прийти и раньше, так что проверяйте пожалуйста свою почту почаще.
Количество адресованных пользователям анкет зависит от множества факторов, о которых никто не рассказывает. Бывает что в течении недели нет ни одной анкеты, а бывает наоборот — несколько в день.

 

первоисточник  http://www.achupryna.com/

 источник

Запись опубликована в рубрике ЗАРАБОТОК в ИНТЕРНЕТЕ, ОПРОСники с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *