10 серьезных причин заняться собственным онлайн бизнесом

49

В очередной раз выкладываю Вам статью от профессионала.На мой взгляд восхитительные причины выложены на 100! 🙂 .От себя только добавлю — прибавьте к этому огромное усердие…огромное терпение…огромный труд!Если этого в Вас нет, то можете даже не читать дальше.

«Вы только представьте!
В то время как Ваш сосед вынужден каждое утро подниматься ни свет, ни заря и, сломя голову лететь на работу, вылезая из кожи вон, чтобы не дай Бог не разозлить своего босса и не лишиться премии (а то и рабочего места), Вы имеете полное право и полную возможность просыпаться тогда, когда захотите и приступать к работе тогда, когда пожелаете… и при этом Вам абсолютно неважно, кто и что скажет по этому поводу.

В то время как Ваш сосед трясется от страха попасть под сокращение штатов, слушая очередной вечерний репортаж об усиливающемся глобальном кризисе, Вы искренне ему сочувствуете и остаетесь совершенно спокойны, ибо Вам никакое «сокращение штатов» не грозит.

В то время, как Ваш сосед, пытаясь свести концы с концами, считает каждую копейку, Вы вместе со своей семьей отправляетесь в продолжительное путешествие в какой-нибудь райский уголок нашей планеты, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил для новых свершений… причем пребывая в полной уверенности, что Вашему шестизначному доходу абсолютно ничто не угрожает.
Как Вам такая картина?

Вы скажете, что все это – слишком хорошо, чтобы быть правдой… Вот Вам мой ответ: добиться всего этого действительно нелегко, но очень даже возможно, причем в течение не такого уж и продолжительного времени и исключительно благодаря Вашему собственному онлайн-бизнесу.

Не буду вводить Вас в заблуждение сказочками о том, что онлайновый бизнес – это легкое занятие, приносящее одно сплошное удовольствие. Ничего подобного! Никакой легкостью там и не пахнет, да к тому же периодически приходится решать целый ряд задач, выполнение которых не приносит никакого удовольствия.
Но каждый, кто добился успеха в нашем деле, с уверенностью скажет Вам, что оно того стоит!
И если Вы не свернете с пути раньше времени, не сдадитесь под шквалом проблем, неприятностей, провалов и трудностей и пройдете путь до самого конца – Вы будете вознаграждены сверх всяких Ваших ожиданий!

При правильном подходе к делу онлайн-бизнес вполне может воплотить в реальность Ваши мечты. И если одно это не является для Вас достаточной причиной к тому, чтобы заняться бизнесом в Интернете, существует огромное количество других восхитительных причин, десятью из которых я сейчас с большим удовольствием с Вами поделюсь.

1. Вы можете начать свою работу над созданием собственного бизнеса в свободное время! Пожалуй, самое замечательное в онлайн-бизнесе заключается в том, что для того чтобы к нему приобщиться, Вам вовсе не обязательно бросать основную работу, лишая себя источника доходов. Это отнюдь не является обязательным условием. Более того, настоятельно не рекомендуется бросать основную работу до тех пор, пока Ваш бизнес не станет приносить Вам доход хотя бы в сумме, сопоставимой с Вашей последней зарплатой.
Конечно, на первый взгляд может показаться, что создавать собственный бизнес и еще работать при этом на другой работе – дело сложное. Бесспорно, так оно и есть. Но это индивидуальный выбор каждого, и если Вы всерьез настроены на то, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, Вы обязательно найдете нужный баланс.
Такие «трудности» никогда не должны нас останавливать. Все это вполне решаемо – стоит только захотеть.

2. Свобода в управлении своим временем. Занимаясь собственным онлайн-бизнесом, Вы сами решаете, как распоряжаться Вашим временем. А это значит, что никто со стороны не навяжет Вам тех временных затрат, которые будут идти вразрез с Вашими интересами.
Вы сами будете решать, когда Вам работать, а когда – отдыхать.

3. Географическая свобода. Занимаясь онлайн-бизнесом, Вы абсолютно не привязаны к своему географическому местоположению. Все, что Вам понадобится для полноценной работы – это доступ в Интернет, компьютер и некоторый объем нужных данных, а все это, как Вы прекрасно знаете – абсолютно мобильно и может перемещаться практически во все уголки нашей планеты без каких-либо особых проблем.
Вы можете работать где угодно и откуда угодно – выбирайте сами.

4. Справедливый доход. Вам когда-нибудь казалось, что Вы достойны гораздо большего, нежели та сумма, которую Вам выдают на Вашей работе в качестве заработной платы? Конечно, казалось. Так вот, занимаясь онлайн-бизнесом Вы будете получать не столько, сколько сочтет нужным Ваш начальник, а столько, сколько Вы реально сможете заработать.
Никто уже не сможет Вас «объегорить», и Ваши заработки будут зависеть лишь от того, во что рынок оценит Ваши товары и услуги, и насколько полезны Вы окажетесь своим покупателям. Сколько реально стоите – столько и получите.
Идеальная концепция справедливого дохода.

5. Низкие первоначальные затраты. Онлайновый бизнес – самый недорогой с точки зрения сумм необходимых финансовых вложений с Вашей стороны. Те суммы, которые Вам понадобятся на то, чтобы открыть собственный сайт на профессиональном хостинге, рассылку на профессиональном сервисе, купить все необходимое оборудование и программное обеспечение – ничто по сравнению с суммами, которые придется затратить на открытие, скажем, собственного продуктового ларька (не говоря уже о сети крупных магазинов).
Так что порог входа в онлайн-бизнес настолько низок, что доступен, по сути, любому, кто хочет попробовать свои силы на нашем поприще.

6. Неограниченный географический охват. Мы уже говорили о том, что Вы можете работать в нашем бизнесе, находясь практически в любой точке планеты. У этой замечательной особенности нашего дела есть и другая сторона – наш клиент также может находиться в любой точке земного шара, и наша целевая аудитория не ограничена лицами, проживающими на определенной территории. Мы можем работать с клиентами и партнерами по всему миру – только представьте, какие предпринимательские перспективы нам открываются!
Так надо и воспользоваться ими в самой что ни на есть полной мере!

7. Большое количество готовых решений. Для создания оффлайнового бизнеса нам бы пришлось подыскивать некие «полуфабрикатные» решения, ресурсы и инструменты и «дорабатывать» их под свои нужды, что требует достаточно больших затрат сил и времени. Кто пытался – прекрасно поймет, о чем я говорю.
В случае же с онлайн-бизнесом нам ничего этого, скорее всего, не понадобится, ибо существует огромное количество готовых решений, которые доступны нам в полной мере и в полной мере удовлетворяют нашим требованиям. Хостинг, сервисы, контекстная реклама, почтовые автоответчики… все уже давно придумано и создано специально для нас – только бери и делай!

8. Большое количество отличных пособий и руководств. Если Вы пожелаете найти хорошую информацию о том, как и что нужно делать для создания собственного онлайн-бизнеса, у Вас не возникнет с этим никаких проблем. Подобной информации сегодня огромное количество, причем качество хороших руководств и пособий часто бывает выше всяких похвал.
Информационного мусора, конечно, тоже полно, но нельзя не признать: качественные материалы существуют, и их много. Единственное, что от Вас требуется, так это:
а) обращать внимание на действительно качественные материалы;
б) понимать, что такие материалы стоят денег, они по определению не могут быть бесплатны и
в) нужно делать то, что в этих материалах говориться, а не просто читать и слушать.
Прочтение, просмотр и прослушивание Вам ничего не даст, приносят результат лишьактивные действия!

9. Никакой половой, расовой, религиозной и прочей дискриминации. Не имеет никакого значения, сколько Вам лет – 18 или 65. Абсолютно не важно, кто Вы – блондин или брюнет, мужчина или женщина, каков цвет Вашей кожи, форма губ, разрез глаз и пр. Абсолютно любой человек вне зависимости от своих внешних параметров может с успехом заняться собственным онлайновым бизнесом и добиться в нем успеха.
Практика Интернет-предпринимательства постоянно это подтверждает.

10. Стать финансово свободным – это не просто мечта! Эта мечта вполне может стать реальностью с помощью Вашего онлайн-бизнеса. Это утверждение также доказывается в нашем бизнесе чуть ли не каждый день большим количеством все новых и новых примеров. Здесь все зависит только от Вас.
Чем раньше Вы начнете предпринимать активные действия – тем раньше получите практический результат – это ведь очень просто понять, не правда ли?
И вот теперь, когда Вы знаете обо всех этих замечательных особенностях онлайн-бизнеса – у Вас в руках появилась целая система веских доводов в пользу того, чтобы начать заниматься им немедленно, правильно?
Так чего же Вы ждете?!
Засучили рукава – и за работу!»

 

Автор Одилия Паола

Перевод на русский язык  Павел Берестнев 

 http://www.berestneff.com (активная ссылка обязательна)

Запись опубликована в рубрике ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *