Препятствия?-не огорчайтесь — ИМИ РАСТЁМ!

3

Японская мудрость гласит : «Если ты на пути не встретил препятствий, ты не состоялся! Купи их за большие деньги!»

Немало людей, которые строят из себя высокодуховных людей, праведников, мечтают о перспективах, и…ничего не делают! Чем отличаются безденежные от состоятельных? А тем, что пока одни ждут Чуда, другие творят Жизнь! С постоянством, с энергией, с усердием!

Перспектива будущего-не бесплатна! Всё имеет свою цену! И чем выше цель, тем больше препятствий на пути к её достижению. Измени себя, чтобы не бояться препятствий. Пройди через них…под ними…вокруг них. Главное – преодолей!

Страстное желание реализовать задуманное должно быть топливом, которое доведёт тебя до точки кипения.

Многие начинают и останавливаются по пути к успеху, так и не достигнув ничего. Они забывают или не знают, что,чтобы с одной вершины перейти на следующую, необходимо сначала спуститься вниз, потом опять начать восхождение. И  пока не пройдёшь критическую минусовую точку, восхождение не получится. И пока «сползая» не проявишь ВОЛЮ-не быть на вершине! Нет вершин, рядом с которыми не было бы пропастей. Поэтому не надо бояться неудач и трудностей, надо  ПРЕВРАЩАТЬ любое ПРЕПЯТСТВИЕ В ТРАМПЛИН!

Богатыми хотят стать почти все, а становятся единицы. Одни молят : «Помоги», другие делают Дело. Ни одна молитва не имеет смысла, если не сопровождается изменением жизни.

Нам воздается не то, чего мы достойны. Нам даётся то, что мы заслужили. Ибо. чем выше цена, которую мы платим, тем дороже для нас то, что мы получаем! НО!…можно жить как Ванька-Встанька и считать, что  мир не справедлив, и в первую очередь к тебе.

Выбор за тобой!

«Жизнь откликается на заслуги,а не на потребности!» /Джим Рон

 

Посмотрите это видео: Я БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ! Не пожалеете!)))

Запись опубликована в рубрике МОТИВАЦИЯ с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *