«Смарт-Софт» — порядок и безопасность в сети!

Смарт - Софт

Компания «Смарт-Софт»  (Smart-Soft) является российским разработчиком программного обеспечения в области учета передачи данных и занимается решением всего спектра задач, возникающих при подключении к сети Интернет.

«Смарт-Софт» — российский разработчик программного обеспечения в области сетевой безопасности и контроля Интернет-доступа. Компания была основана в 2003 году.

«Смарт-Софт» имеет большой опыт разработки и реализации корпоративных систем защиты информации и управления Интернет доступом, собственные решения на основе уникальных программных алгоритмов, полностью соответствующие требованиям Российского Законодательства в области защиты информации, а также необходимые лицензии и сертификаты.

К настоящему времени имеет широкий рынок сбыта своих решений на территории РФ и стран СНГ. Количество пользователей продуктами компании насчитывает более 4 500 000 человек.

Смарт-Софт имеет статус сертифицированного партнера корпорации Microsoft в области программных решений.Является технологическим партнером Kaspersky Lab и Доктор Веб, а также обладает статусом Premier Elite в партнерской программе корпорации Intel.

Основной продукт , так сказать, флагманский— Traffic Inspector — сертифицированное комплексное решение для организации контролируемого и защищенного интернет-доступа.

Проекты, продукты:

Traffic Inspector — сертифицированное комплексное решение для организации и контроля доступа в Интернет. Не требует дорогостоящего сетевого оборудования, обеспечивает гибкую тарификацию, надежную сетевую защиту, распределение загрузки, точный учет и статистику, экономию трафика и рабочего времени.

Traffic Inspector Enterprise — система централизованного контроля и управления сетевым доступом для распределенной корпоративной сети. Позволяет устанавливать правила веб-доступа, настройки маршрутизации, антивирусной защиты, сетевого экрана и контентной фильтрации через единую консоль управления сетевой инфраструктурой. Продукт использует модифицированную технологию сертифицированного решения для организации, контроля и защиты доступа в Интернет Traffic Inspector.

AquaInspector — линейка устройств класса «универсальный шлюз безопасности» на базе программного обеспечения Traffic Inspector и аппаратных серверных решений компании Aquarius. AquaInspector — готовое сертифицированное решение «под ключ» от отечественного разработчика для организации доступа к Интернету, сетевой защиты, контроля и учета трафика.

Антивирусные модули — дополнительные модули антивирусной защиты трафика, проходящего через прокси-сервер и почтовый шлюз программы Traffic Inspector. Разработаны с использованием передовых технологий от Kaspersky Lab и Dr.Web. Лечат зараженные файлы, блокируют вредоносные программы, запрещают потенциально опасное содержимое.

Антирекламный модуль — уникальный модуль Adguard для Traffic Inspector для фильтрации рекламы, социальных виджетов и всплывающих окон. Новая Displace-технология позволяет убирать рекламу и всплывающие окна прямо из тела страницы в любом браузере и на любой платформе.

Почтовые модули — дополнительные модули для контроля входящих почтовых сообщений и фильтрации нежелательных писем с использованием SMTP-шлюза Traffic Inspector. Проверяют всю входящую корреспонденцию, помечают и фильтруют спам.

Модуль контекстного анализа — модуль контекстного анализа трафика, проходящего через прокси-сервер и почтовый шлюз программы Traffic Inspector. Фильтрует сайты по категориям и их содержимому, не позволяет получить доступ к определённым сайтам или услугам сети Интернет.

Служебные модули — дополнительные модули к программе Traffic Inspector. Позволяют упростить настройку и использование решения.

Billing Operator — дополнительный модуль к программе Traffic Inspector для работы провайдеров. Сертифицирован МинСвязью РФ.

Stable Stream — транспортный протокол для гарантированной передачи видео-контента.

Официальный сайт компании smart-soft.ru

 

 

источник изображения http://www.laptophub.net/

Запись опубликована в рубрике ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, СТАТЬИ с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *