Терри Дин: История успеха

189

Терри Дин  является самым успешным предпринимателем в интернет-бизнесе  на сегодняшний день. Его история успеха — не долгая кропотливая работа, он достиг отличного благосостояния в течение очень короткого времени. 

Он основал свой бизнес на заработке и продвижении товара в Интернете. На данный момент его ученики зарабатывают больше 50 тысяч долларов ежемесячно. 

Терри Дин решил не скрывать от общественности свою историю успеха и поделился, как он достиг таких головокружительных результатов.

Началось все с того, что будущий профессионал в сфере интернет-маркетинга женился в раннем возрасте и пустил свою жизнь на самотек. Супруги стали покупать все, не отказывая себе ни в чем. Но так как Терри Дин не обладал особыми средствами, он с женой покупал все в кредит. Как сейчас признается Терри Дин, находясь в эйфории, он не осознавал, что увязнет в долгах. Но когда Терри получил первое извещение из банка, он понял в какой ситуации он оказался, так как сумма задолженностей превысила 200.000 долларов.

Сначала для быстрого погашения долга он с супругой стал использовать новые кредитные карты, но это не помогло.

Затем Терри Дин устроился разносчиком пиццы и стал зарабатывать по 5 долларов в час. Но и эта сумма была слишком мала, чтобы покрыть все кредиты. Банки все угрожающе объявили о том, что больше не выдадут никаких кредитов, пока семья Терри Дина не выплатит все. Нависла угроза потерять дом. Тогда Терри  понял, что надо действовать по-другому.

Он решил заняться Интернет бизнесом. Это был 1996г. Не сказав ничего расстроенной жене,  он купил на последние деньги компьютер и тем самым дал старт своей истории успеха. Изучив Интернет, он решил вложить последние гроши и выкупил право разрешающее продажу информационными товарами.

Удачно продав товар, на  вырученные деньги он опять приобрел права на другие товары, тем самым разнообразив ассортимент. Повысив свою прибыль в разы, он через год вернул банкам деньги и спас свою семью от голодной жизни. Банкиры были очень удивлены таким поворотом событий и стали подозревать успешного начинающего предпринимателя в криминальной деятельности.

Через год семья Терри Дина жила достаточно зажиточно, так же как после женитьбы только разница была в том, что они не брали кредитов. 

История успеха Терри Дина такова: на сегодняшний день он один из самых успешных бизнесменов в сфере Интернет технологий. Он проводит огромное количество тренингов, конференций и семинаров для будущих предпринимателей в электронном бизнесе.

Чтобы посетить такое мероприятие нужно выложить 10 тысяч долларов. Но это не отпугивает потенциальных посетителей, билеты расходятся как горячие пирожки в течение суток. А многие посетители утверждают, что цена в 10 тысяч слишком ничтожна, так как секреты, которые Терри Дин  открывает на семинарах — бесценны.

Залог успеха Терри Дина кроется в огромной работоспособности из-за безысходности, а так же  в вере в жизнь.Он поставил для себя четкие цели,внушил, что назад пути нет.  Терри Дин работал на износ и  достиг огромного успеха.

Но в отличие от многих успешных людей, он предпочитает делиться своими методами заработков в Интернете. Следуя его советам, начинающие предприниматели могут избежать многих ошибок.

На собственном сайте он собрал большое количество материалов, различные умозаключения,полученные путем большого опыта и анализа.

Терри Дин написал множество работ  такие как: 

«101 вид высокодоходного онлайнового бизнеса, который Вы можете начать с минимальными затратами или с нуля»

«Три слова, без которых Вашему сайту не выжить»

«Намываем золото в сетевом общении»

Эти материалы повествуют, как в сжатые сроки получить солидный доход в интернете. Но самое главное, Терри является отличным примером трудолюбивого человека, который поверив в себя,  добился небывалых высот в бизнесе.

источник

Запись опубликована в рубрике ИСТОРИИ УСПЕХА с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *