Слагаемые Успеха

с187

Ещё одна мотивационная тема….Я буду выкладывать в блог данную тематику,потому что считаю,как уже писала,что без мотивации не построить никакой бизнес .

Итак,Слагаемые успеха:

Для достижения успеха,нам необходимы,ни много не мало  : ЦЕЛЬ ВЕРАВОЛЯПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙПРОФЕССИОНАЛИЗМПОСТОЯНСТВО в достижении ЦЕЛИ….Так выглядит в идеале цепочка успеха.

Чтобы стать успешным, для начала надо захотеть стать им, то есть иметь ЖЕЛАНИЕ.

«Человек состоит из желаний. каковы его желания, такова и воля, таковы и поступки : что посеешь, то и пожнёшь!» Е.П.Блаватская

Вот появилось желание. Оно есть! И что? А тут появляется СТРАХ, что не получится,о нём уже была статья….Страх….Как часто он  мешает нам совершить что то в нашей жизни. Вспоминая  тот или иной эпизод своего прошлого мы часто сожалеем, что поступили не так, как поступили бы сейчас. Страх имеет свойство рождаться из накопленного опыта, нашего ли, или тех, кого мы знаем. Но не будем здесь раскрывать природу страха и пути к его преодолению. Отмечу только, что если сегодня мы делаем то, что делали вчера, то и получаем лишь то, что получали вчера. Хочешь получить больше, чем  имеешь-поставь себе такую ЦЕЛЬ и возбуди в себе ЖЕЛАНИЕ достичь!

Для достижения желаемого нужны  ВОЛЯ и ВЕРА. Вера в собственные силы, Вера в себя! Ведь нищета и богатство-это две стороны одной медали, т.е. Веры.

В реальности наш жизненный путь напоминает синусоиду. Есть успехи и обязательно есть неудачи. Вся жизнь-это смена ритмов. Ритмы заложены изначально в любом деле.

«Но тот, кто не знает, куда направляется, очень удивится попав не туда» М.Твен

Поэтому необходимо определить ЦЕЛЬ: чего мы хотим добиться в этой жизни. Если у человека нет цели, он никогда ничего не добьётся. Ставя перед собой цель, не допускайте в своё сознание мысль «Этого не может быть». Идите к своей цели наперекор всему. Сжигайте мосты. У Вас не должно остаться выбора.

Цель у каждого своя. Она имеет временные рамки и поэтапный план. Цель-это конкретная мечта, которая должна  осуществиться к точно определённому времени.

Знайте! МЕЧТА- готов (внутреннее состояние) к тому, что не выполнится. ЦЕЛЬ – не готов к тому, что не получится.

Чтобы достичь цели, не достаточно иметь Желание, Веру, Волю,Позитивный настрой (о чём Вы читали раннее в моих письмах)нужно ещё делать лучше то, что делают другие. Стать лучшим из лучших сначала из тысячи себе подобных, потом-один из сотни…один из десяти! Это есть ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Конечно же, чтобы стать профи нужно ВРЕМЯ и опять то же -ЖЕЛАНИЕ.

Только человек способен изменить ход своей жизни!

Только от нас с Вами зависит,как мы будем жить ЗАВТРА.Что оставим после себя.

Каждый из нас рождён для успеха! Степень этого успеха зависит только от нас!

«Для того,чтобы стремиться вверх, хотеть изобилия и процветания, требуется не больше сил, чем для того, чтобы смириться с нищетой и бедностью.»

Наша судьба – в наших руках. И только от нас зависит. используем ли мы свой шанс, который она нам предоставила, или отмахнёмся: мол,всё равно ничего не получится….Только один раз скажите себе: этого не может быть,у меня это не получится,- и у Вас никогда этого не будет,и у вас никогда это не получится.  Поэтому В 99% человеку нужна МОТИВАЦИЯ.

Но если Вы можете мечтать, если у вас есть ВЕРА в себя, Вера в то, что Вы достойны лучшей жизни, если в Вас есть силы изменить себя и окружающий именно Вас мир –используйте свой потенциал, не дайте ему спать, разбудите свои желания, и Вы – ПОБЕДИТЕЛЬ! УСПЕХОВ! )))

 На десерт видео:

PS. Данный ролик меня потряс…не правда ли, жёстко? но и я уверена, что именно с таким подходом ВСЁ ВОЗМОЖНО!…Я задумалась о том, пришла бы я на такое собеседование вновь?..Я  определилась! А Вы?

 

Запись опубликована в рубрике ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *